查看: 5530 | 回复: 12

和同学一起去吃三只筷,也好贵的说。

  [复制链接]

29

主题

429

帖子

1006

积分

高级会员

奋战高考

Rank: 4

莆币
2
发表于 2012-12-20 09:33:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
4个人吃了我91块,一张红鸡公就这么没有了。 IMG_6035.JPG







评分

参与人数 1积分 +8 收起 理由
星空xingkong + 8 赞一个!

查看全部评分

262

主题

7311

帖子

2万

积分

钻石会员

Rank: 8Rank: 8

莆币
54

论坛活跃奖

发表于 2012-12-20 09:34:55 | 显示全部楼层
菜色还是不错的

145

主题

1万

帖子

2万

积分

钻石会员

Rank: 8Rank: 8

莆币
154

金牌会员奖

发表于 2012-12-20 09:41:25 | 显示全部楼层
  不错啦。。一人20多已经算是正常价格了  现在都这个价了!

210

主题

1674

帖子

8093

积分

白金会员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

莆币
175
发表于 2012-12-20 09:52:40 | 显示全部楼层
一个人20快、便宜的说

0

主题

171

帖子

737

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

莆币
18
发表于 2012-12-20 10:02:22 | 显示全部楼层
差不多。

2012

主题

2万

帖子

15万

积分

版主

做 爱做的事; 交 配交的人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

莆币
169

原创先锋奖论坛活跃奖优秀版主奖终身荣誉奖

发表于 2012-12-20 10:11:00 | 显示全部楼层
要你91,一点都不贵

55

主题

496

帖子

1820

积分

高级会员

Rank: 4

莆币
2
发表于 2012-12-20 11:07:22 | 显示全部楼层
8个菜+四份汤=91,楼主能说贵?

60

主题

1556

帖子

4801

积分

黄金会员

Rank: 6Rank: 6

莆币
25
发表于 2012-12-20 11:28:40 | 显示全部楼层
四个人91块算便宜了

0

主题

2685

帖子

3378

积分

黄金会员

Rank: 6Rank: 6

莆币
40
发表于 2012-12-20 13:20:12 | 显示全部楼层

18

主题

360

帖子

2086

积分

高级会员

Rank: 4

莆币
8
发表于 2012-12-20 16:08:57 | 显示全部楼层
楼主被鄙视了!~
发帖爆料 快速回复 返回顶部