小小宝 发表于 2013-6-9 15:50:47

好吃的-- 榴莲配蛋糕!

本帖最后由 小小宝 于 2013-6-9 15:51 编辑

好吃的-- 榴莲配蛋糕!哇。榴莲一斤六元好便宜,有木有!~莆田一斤都快15了!

打开好几块,先吃一块!嘿!





我的晚餐,就吃这些了!

小壳 发表于 2013-6-9 16:39:21

始终无法接受榴莲的味道,哎

华丽转型 发表于 2013-6-9 17:07:51

metoo

昕沂 发表于 2013-6-9 17:12:30

{1-19}怎么不胖呢

May 发表于 2013-6-9 17:23:33

一斤才六块啊?那么便宜 哪里有卖 超市一斤都要13快多的。

May 发表于 2013-6-9 17:25:21

May 发表于 2013-6-9 17:23 static/image/common/back.gif
一斤才六块啊?那么便宜 哪里有卖 超市一斤都要13快多的。

{23-25}那么远,难怪那边那么便宜。

东乐乐 发表于 2013-6-9 19:35:11

哇,好便宜,我刚超市买10.8元

飘飘欲仙 发表于 2013-6-9 19:49:22

偶尔解解馋,还是不错滴

梅尼雪山 发表于 2013-6-9 20:20:18

热带水果之王

勺子家 发表于 2013-6-10 15:44:06

喜欢榴莲的人,觉得那个臭都是香啊
页: [1] 2
查看完整版本: 好吃的-- 榴莲配蛋糕!