学生仔 发表于 2012-12-20 09:33:49

和同学一起去吃三只筷,也好贵的说。

{23-18}4个人吃了我91块,一张红鸡公就这么没有了。







秋风扫落叶 发表于 2012-12-20 09:34:55

菜色还是不错的

大世界 发表于 2012-12-20 09:41:25

不错啦。。一人20多已经算是正常价格了{1-3}现在都这个价了!

路人假 发表于 2012-12-20 09:52:40

{23-25}一个人20快、便宜的说

语不惊人屎不休 发表于 2012-12-20 10:02:22

差不多。

星空xingkong 发表于 2012-12-20 10:11:00

要你91,一点都不贵

没着落 发表于 2012-12-20 11:07:22

8个菜+四份汤=91,楼主能说贵?

开心汤姆 发表于 2012-12-20 11:28:40

四个人91块算便宜了

身不由己 发表于 2012-12-20 13:20:12

{1-14}

夜半清风 发表于 2012-12-20 16:08:57

楼主被鄙视了!~
页: [1] 2
查看完整版本: 和同学一起去吃三只筷,也好贵的说。