jqyshoes
发表于 2011-8-4 20:13:45
我也买了6元一斤。
1292024823
发表于 2011-8-4 20:28:16
红提
风尘莆仆
发表于 2011-8-4 22:06:26
回帖的不吃葡萄,都吐葡萄皮。
kennan_lin
发表于 2011-8-5 11:44:51
风尘莆仆 发表于 2011-8-4 22:06 static/image/common/back.gif
回帖的不吃葡萄,都吐葡萄皮。
不对,是在咽口水{2-13}
如樱花
发表于 2011-8-5 15:05:58
还是提子好吃,比较甜比较脆,每天午觉起来都要吃的