飘雪567
发表于 2013-7-5 17:16:33
星空xingkong 发表于 2013-7-5 16:10 static/image/common/back.gif
要看多少人吃。。
四个人{2-6}
飘雪567
发表于 2013-7-5 17:17:00
烤湿吧 发表于 2013-7-5 16:13 static/image/common/back.gif
看起来是四个人左右的量
{2-75}
飘雪567
发表于 2013-7-5 17:17:42
昕沂 发表于 2013-7-5 16:37 static/image/common/back.gif
主要螃蟹贵
对呀,三只就45元
小壳
发表于 2013-7-5 17:38:08
夏天喝个蛏汤,最幸福不过了
飘雪567
发表于 2013-7-5 17:43:14
小壳 发表于 2013-7-5 17:38 static/image/common/back.gif
夏天喝个蛏汤,最幸福不过了
那要看是不是正宗的没有泡水的蛏{2-7}
小脚丫
发表于 2013-7-5 18:35:04
{1-109}好吃啊
a124098154
发表于 2013-7-5 19:25:26
这种价格还好啦,现在莆田东西都贵得离谱{1-4}
飘雪567
发表于 2013-7-5 19:47:51
a124098154 发表于 2013-7-5 19:25 static/image/common/back.gif
这种价格还好啦,现在莆田东西都贵得离谱
是呀,工资不涨,物价又拼命涨,{1-74}
沙发帝
发表于 2013-7-5 19:55:44
还好 还好 螃蟹贵了 其他都还好
华哥
发表于 2013-7-5 21:22:13
{1-193} 螃蟹啊!