拉手
发表于 2013-3-7 17:30:08
莆田最贵的汤圆
莆田一中食堂6个汤圆2.5贵啊
小脚丫
发表于 2013-3-7 19:25:30
会吗
没连成
发表于 2013-3-7 20:02:25
行情价~~正常
三岁两秋
发表于 2013-3-7 20:08:21
{1-196},这么贵
登峰造极
发表于 2013-3-7 21:11:42
不贵,楼主到超市看下价格……学校还倒贴着
房东小姐
发表于 2013-3-7 21:48:54
这一碗若是一块五倒是还可以接受
gm3353
发表于 2013-3-7 21:55:08
学生的钱真难赚。
小霸王
发表于 2013-3-8 07:32:43
没有办法,民生基础物价,实在是受不起啊
米奇
发表于 2013-3-8 08:29:55
2.5元你在外面吃的了什么,一碗拌面都3块钱了,楼主
暴力教师
发表于 2013-3-8 08:38:27
正常,只要里面包的馅还行就可以