东乐乐 发表于 2012-8-1 21:18:31

看着没胃口

拖拉机 发表于 2012-8-1 21:44:32

星空xingkong 发表于 2012-8-1 15:47 static/image/common/back.gif
我帮你算下
一个鸡蛋5毛, 一包榨菜8毛, 一块豆腐5毛,半个洋葱1元...
要是在外面吃,没有10元,花不来.

{1-87}一个鸡蛋怎么才是5毛钱呢?难道我买的蛋都买贵了
页: 1 [2]
查看完整版本: 屌丝的午餐