阿郭 发表于 2012-4-27 21:43:47

2元一斤,今年好便宜

ptezotto99 发表于 2012-5-1 21:40:22

看了就觉得酸,除非是白梨。。。
页: 1 [2]
查看完整版本: 摘枇杷去咯~~!!