生不逢时 发表于 2012-3-31 23:40:30

3元一盒

hady 发表于 2012-4-1 01:51:27

这儿是一小盒8元人民币

阿郭 发表于 2012-4-1 08:14:09

桑籽我们以前老家树下去捡着吃。。。那个年代,极品

小婉 发表于 2012-4-1 08:32:48

楼主一下子买了一框吗

小小姚 发表于 2012-4-1 08:53:47

辣妹子 发表于 2012-4-1 10:00:56

楼主一小筐多少钱啊

小P猪 发表于 2012-4-1 10:18:46

阿郭 发表于 2012-4-1 08:14 static/image/common/back.gif
桑籽我们以前老家树下去捡着吃。。。那个年代,极品

为什么不吃树上新鲜的要吃树下捡的?

825280473 发表于 2012-4-1 10:51:34

{1-49}

love·520 发表于 2012-4-1 10:52:52

遗忘灬记忆 发表于 2012-4-1 11:20:38

小时候家里一棵大桑树,那时候没什么人吃呢,掉了一地呀,现在想想可惜了呀
页: 1 [2] 3
查看完整版本: 嘻嘻,纯粹分享,没啥意思